Версия для слабовидящих
Меню сайта
Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

Вниманию родителей! Приглашаем Вас выразить свое мнение о качестве условий оказания образовательных услуг на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) образовательных организациях (bus.gov.ru)

Форма входа

Главная » Архив материалов
Дата:  25.12.2020

Молодой учитель МБОУ-СОШ №23 Дорофеева Наталья Владиславовна принимает участие в краевом проекте «Месячник кибербезопасности». Данный Проект направлен на повышение осведомленности граждан по вопросам информационной безопасности, формирования культуры безопасной  информационной среды, а так же профилактики экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде.

Организатором Проекта является государственное казенное учреждение Краснодарского края и «Молодежный центр развития личности». В рамках Проекта, с использованием онлайн-площадок, проходят различные информационные мероприятия: «Механизм и концепции профилактических мероприятий в условиях ограничительных мер», «Формирование позитивного информационного Интернет-пространства», «О единой концепции профилактики экстремизма в молодежной среде».

 Читать далее...

Дата:  30.08.2020

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Об организации образовательного процесса в новом 2020/2021 учебному году

Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях

По вопросам выплаты вознаграждения за классное руководство

 

 Читать далее...

Дата:  09.07.2020

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В соответствии с приказом МБОУ -СОШ № 23 от 10.07.2020 г. №01-07/182 «Об организации  индивидуального отбора граждан для поступления в 10 класс с двумя группами: технологического, социально - экономического профилей на 2020-2021 учебный год» с 10 июля по 3 августа 2020 г. проводится прием заявлений граждан для участия в индивидуальном отборе  для зачисления в 10-й класс:

- технологического профиля инженерно-математической направленности (профильные предметы: математика, физика, английский язык) - 15 человек

- социально- экономического профиля социально - экономической направленности (профильные предметы: математика, право, экономика) — 15 человек

Прием заявлений и документов осуществляется очно (понедельник-пятница с 9 до 12 часов),  через операторов почтовой связи (352903, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Чехова, д. 46),  в электронном формате (emailshkola00023@mail.ru).

Перечень документов:

1.  Итоговые отметки по учебным предметам, соответствующие выбранному профилю за предшествующий год.

2.  Средний балл аттестата об основном общем образовании.

3. Результат защиты выпускной проектной работы по предмету, соответствующему выбранному профилю обучения в соответствии с примерным перечнем предметов.

4.  Наличие документов, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней соответствующих выбранному уровню.

 Читать далее...

Дата:  03.06.2020

Добрый день!

В группе «Большой перемены» ВКонтакте стартовала новая тематическая неделя. И посвящена она творчеству!

Вот что ждёт ребят на этой неделе:

2 июня

Конкурс недели #ПостПандемия – напишите литературное эссе на любую тему и опубликуйте его в комментариях под специальным постом.

Прямой эфир «От книги до сценария: как писать и стоит ли» с писателем Юрием Бурносовым.

Челлендж #Читательский марафон – запишите видео с рассказом о любимом произведении вне школьной программы.

3 июня

Прямой эфир «Технологические вызовы. Что нас ждет в будущем?» с Евгением Кузнецовым, генеральным директором «Орбита Капитал Партнерз», главой представительства Singularity University.

Авторская онлайн-экскурсия по музею Булгакова и местам его произведений

Челлендж #Из книги в книгу – напишите рассказ от лица известного литературного героя и опубликуйте его на своей страничке в соц.сетях.

Челлендж #ИзЖизни – найдите интересную новость и сделайте ее началом будущего литературного произведения.

4 июня

Прямой эфир «Поэт и интернет: как продвигать своё творчество в сети» с Игорем Малининым, поэтом, прозаиком, журналистом, автором, медиаменеджером.

Конкурс четверостиший со словами «Большая перемена».

5 июня

Онлайн-лекторий «Как стать книжным блогером, начать на этом зарабатывать и перестать просить у родителей карманные деньги» с Егором Апполоновым, писателем, журналистом, главным редактором журнала «Аэроэкспресс», ведущии телеграм-блога «Хемингуэй позвонит».

Лекция «Авторы “взрослой” литературы, которую читают дети» с писателем Андреем Мартьяновым.

6 июня

Челлендж – поздравьте А.С. Пушкина с днём рождения от лица известного героя.

Лекция «Что такое Young Adult, почему антиутопия — главный подростковый жанр и кого (с удовольствием) читать из современных молодых авторов?» с Марией Лебедевой, литературным критиком, лауреатом премии «_Литблог», членом жюри премии ФИКШН35, выпускницей форума «Таврида».

7 июня

Подведение итогов недели «Твори!».

Подведение итогов недели «Литература и медиа» месяца «Культурный минимум».

Все эти мероприятия состоятся в группе «Большой перемены» ВКонтакте!

Приглашаем вас и ваших учеников принять участие в масштабном конкурсе «Большая перемена». Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте БольшаяПеремена.Онлайн. Регистрация открыта до 23 июня!

Желаем удачи!

 Читать далее...

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Поиск
Школа в социальных сетях
Интернет-ресурсы администрации муниципального образования город Армавир:
Интернет-ресурсы официального сетевого издания администрации муниципального образования город Армавир «Муниципальный вестник Армавира»:
ВНИМАНИЕ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930